Linie | Ziel | Abfahrt | Gl. |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 10:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 10:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 12:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 12:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 14:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 14:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 16:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 16:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 18:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 18:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 20:23 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 20:38 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 21:23 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 21:38 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 22:23 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 22:38 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 06:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 06:55 | |
41 Postauto | Peist, Schulhaus | 08:33 | |
41 Postauto | Chur, Postautostation | 08:55 |